mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ребенок на стежке борьбы - 5

Ребенок на стежке борьбы - 5

– Никак не размышляю, что орудие напрямик воздействует на психику человека, – говорит мой собеседник Г.Г. Коржик, психотерапевт а также педагог Высшей средние учебные заведения психологии. – Желая… мой отец был боевым а также говорил, что орудие обязательно ранехонько либо поздненько выстрелит.

– Понятно, паренек дискутировал с учительницей литературы: отсутствует ни малейшего добросердечна а также злобна, всё условно а также любой владеет преимущество существовать этак, как ему комфортно. Она спорила с ним, делая упор на милый резерв российской классики, дезавуировать его никак не выходило. Карабин обязан был начинать неопровержимым доводом с его стороны. Тогда отчего он никак не прикончил учительницу литературы? (чего никак не дай господь, естественно!)

– Она же дама! Это была возлюбленная преподавательница, паренек даже сведения согласился одаривать лишь в её пребываньи. А если посмотреть с другой стороны – она противоречила всему, что в его семье числилось безошибочным. Это сердило. Иное мастерство – преподаватель географии…

– Преподаватель географии был мягеньким а также хорошим, – упоминают подростки. – Он обожал свою работу, обожал деток а также был, сообразно всеобщему впечатлению, счастливым человеком – напрямик в данный момент, никак не добиваясь никаких популярных атрибутов публичного преуспевания. Опосля работы ездил сообразно урокам – репетиторством подрабатывал.

– Я думаю, географ обязан был мниться ребенку настоящим противником. В нём всё было напротив, всё никак не этак, правильно существовать у реального удачного человека. Быть может, он был самым огромным соблазном для Сергея, грезящего о свободе а также повязанного сообразно рукам а также ногам отцовской системой ценностей а также планами на предстоящее. Вероятно, этот конфликт был морально-этический, добронравный а также, разумеется, таковой силы, что у мальчугана вполне снесло крышу. Подростковая шизофрения тем а также опасна, что вплоть до взрыва никак не проявляет никаких признаков.