mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Наступление Искинта - 5

Наступление Искинта - 5

Человек преобразует мир. Однако с появлением всякого новоиспеченого изобретения он угождает во всё огромную подневольность от им же сделанного. Орудия труда а также изделия, сделанные при их помощи, пройдя длинный путь от каменного рубила а также палки-копалки по компа а также космической ракеты, служат человеку верой а также истиной, только человек теснее никак не может существовать без их а также современного удобства (транспорт, жилая инфраструктура, лекарства а также этак далее).

Комп – вершина технического заслуги, наиболее абсолютное приспособление труда. Он чрезвычайно упрощает жизнь, готовит её насыщенной а также яркой а также становит этим человека в прямую подневольность от себя.

Чем ещё учиться человечеству, какие цели становить пред собой, окружённому «умными машинами», предостерегающими любое хотение? Нужно всё более пользоваться жизнью самой сообразно себе, «жить, чтобы жить», с каждым годом окунаясь в удобство, превращаясь во всё наиболее изнеженное а также немощное вещество, почивающее на лаврах собственных достижений. Передовое человечество равномерно вырождается в паразита, которого будут трахать «умные машины». А также как длинно они будут его трахать? А также неуж-то Искинт возьмёт на себя заботу о млрд бездельников, прожигающих свои жизни в ублажении плотских потребностей? «Оглядевшись вокруг», он безизбежно придёт к выводу, что человеческая цивилизация ему элементарно препятствует, бесталанно поглощая ресурсы.

Симбиоз Искинта а также человечества навряд ли вероятен, потому что машинки когда-либо вполне заменят человека во всех видах деловитости. Роль, которую призван проиграть человек во вселенной, – выстроить ненатуральный разум, всё прочее Искинт сделает сам.

Человек мудрый обязан оставить историческую сцену, оттого что его «миссия» кончилась. На замену ему придёт человек оптимальный, сделанный а также вежливый при помощи евгеники, использовать которую этак а также никак не решилось разумное человечество. Искинт устроит жёсткий а также даже ожесточенный подбор. Человечество станет перерождено в племя гипербореев – всё наиболее важное, всё наилучшое на взгляд видовых био черт станет культивировано в новоиспеченом человеке. Лишь на пределе собственных видовых способностей человек сумеет существовать хоть чем-то может быть полезен.

Люди сто раз своими «добрыми» помыслами заводили себя на Голгофу. С Искинтом это произойдёт в крайний раз, более у людей свободы выбора никак не станет. Осталось изготовить крайний шаг. А также освобождённый от Господа человек готов соорудить этот шаг, потому что ничего никак не может приостановить несерьёзный прогресс! Ни призывы к прекращению опасных изучений, ни официальные запреты.