mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Жизнь кратка. Читай «МК»! - 6

Жизнь кратка. Читай «МК»! - 6

– Заранее годовщины газеты особенно охото подметить, что заглавие у никак неё осталось бывшее.

– Мы могли, наверняка, именоваться «Московский курьер». Однако постоянно в скобках было бы написано «Бывший «Московский комсомолец». Этак для чего говорить о прежнем, нужно действовать реальный. Мы а также день рождения комсомола все еще отмечаем, правдаём словечко секретарям ЦК. Считал а также считаю, что комсомол немало сделал. Были, естественно, а также недочеты, немало наносного. Однако как стране сейчас никак не хватает единой молодёжной организации! В своё время на одной из встреч я предлагал Ельцину: давайте оставим комсомол, назовём его иначе, несомненно поможем ему сохраниться а также видоизмениться. Тем паче были люди, готовые это совершать. Однако – увы! – всё тогда распалось. В данный момент спохватились – нужно с молодёжью что-то действовать! Нужно было тогда активизировать…

– Сейчас удостоверился, как плотен рабочий график главенствующего редактора «МК». Чинёрка, совещание в Кремле, встречи. А новенькую пьесу составить никак не охото?

– Охото. Однако отлично разумею, что в данный момент это совершить фактически нереально. Вот полосы завтрашнего гостиница, кое-что я теснее прочел, в данный момент а также по остального дойду. Стремлюсь читать все материалы. К тому же инновационные технологии разрешают обретать их в всяком месте. Сейчас пред встречей с президентом читал статьи грядущих номеров.

– Только на охоту выбираетесь? Когда были в крайний раз?

– На прошлой недельке.

– Стреляете все еще ловко?

– Правда.

Теги: сообщество , мировоззрение , СМИ