mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Высший трибунал сейчас а также верховный - 7

Высший трибунал сейчас а также верховный - 7

– Ежели это не тайна, поведайте о собственной семье а также чем ещё увлекаетесь?

– Я счастлив в собственной семье: у меня супруга, двое деток а также двое потомоков. А также желая моя жизнь расписана на полгода вперёд, я сообразил, что ежели чётко отрегулировать своё время, то его хватит на всё. А также даже на вот это интервью (усмехается). А ещё я хоккейный болельщик а также считаюсь председателем попечительского совета Федерации хоккея Рф. А также высшие заслуги русских хоккеистов в Минске, также барыш магнитогорским «Металлургом» Кубка Ю.А. Гагарина – высшей заслуги российского хоккея – стали для меня большой готовностью (Павел Владимирович указывает мне золотую медаль носителя Кубка Гагарина, также уменьшенную копию этой спортивной заслуги).

– Какая у вас греза?

– Я непорочно верую в то, что опять вводимые законы а также конфигурации в законный системе страны благотворно отразятся на отечественной экономике, а также прилагаю к этому все свои силы.

Собеседовал Игорь НЕХАМЕС

От редакции: «Литературная газета» приветствует Павла Владимировича Крашенинникова, собственного неизменного создателя, с 50-летним годовщиной! Только вам, Павел Владимирович, самого хорошего! Искренней цитадели, стойкости а также фортуны во всех ваших начинаниях! Литгазетовцы

Теги: правосудие , законодательство