mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Возмездие для парней - 2

Возмездие для парней - 2

Кармен угождает в камеру за душегубство женщины. Кармен кокетничает с солдатьём, раззадоривает их похоть. Только, сообразно сути, Кармен ненавидит парней, всем сердечком терпеть не может их. Она никогда до этого никак не знала ласки а также нежности, все постоянно желали только телесных увеселений. Изнасилованная в 12 лет, Кармен никак не сломалась а также никак не замкнулась в себе, она выросла прекрасным чудовищем, которое, очаровывая парней, играет с ними, желая уничтожить. Кармен играют две актрисы – Мария Пропастина а также Александра Иванцова, а также играют совсем здорово.

Поначалу потемки, позже белоснежный кварцевый свет. Матадор на сцене становит кушетку на дыбы, представляя, что это бык, одевает на никак неё голову быка, пронзает выдуманную жертву шпагой. Только как бы он ни пытался, его коррида издавна проиграна... А также он об этом додумывается.

Знакомство с Хозе (Александр Малахов), одним из боец, что оккупировали её град, принуждает Кармен сомневаться в собственных, на первый взгляд, устоявшихся взорах. Хозе никак не мужчина, а быстрее паренек, таковой, которого она ни разу никак не встречала в собственной жизни. Назло собственной воле ему приходится работать миротворцем в армиях. Сидя в камере, Кармен искушает его собственной историей (наверное вымышленной) про то, как 3 дня её принуждала спира боец. Тот верует. Кармен раскрывает ока безвинному солдатику на то, чем в самом деле занимаются миротворцы. Доверчивый Хозе дивится безжалостности решетка, ведь его отчизна – малая деревенька, в какой недостает человеческой низости. Хозе, безгранично сострадая Кармен, отпускает её а также правдаёт средств, никак не прося ничто в обмен. Благое ремесло рожает прилипчивость. Женщина никак не верует этому чистосердечному порыву, она никогда никак не знала от парней сострадания. Хозе – 1-ый мужчина в её жизни, всколыхнувший в ней женскость а также разнеженность. Ведь в середине души она мечтала про то, чтобы обожать а также существовать любимой.

Рассказывая об этом, Матадор пробует удушиться простынёй, обмотав ею ножку кушетки. Но врачам чунаётся его избавить. Бесжалостный больничный свет разрезает ока. Клиент вырывается а также орет. Потом полезный укол. Тишь.