mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Аберрация - 4

Аберрация - 4

Насчёт муртазаевского словечка «наше» про орудие более точно определить бы: чей сам-то? Отпрыск главного секретаря ЦК ЛКСМ Узбекистана Каюма Муртазаева, позднее работавшего секретарём ЦК ВЛКСМ, главным секретарём Ташкентского горкома партии, главным секретарём Бухарского обкома а также завершившего карьеру синекурой на посту председателя Госкомитета сообразно труду а также соцвопросам Узбекской ССР. Закончив бухарский пединститут, Акрам, как а также должно номенклатурному потомку, отправился никак не в поселок бросать мудрое, благое, постоянное, а в Москву, в каком месте поступил в Высшую комсомольскую среднее учебное заведение при ЦК ВЛКСМ а также жил, как упоминают его однокашники, в наиболее чем привилегированных критериях, будучи приравненным к потомкам вож­дей африканских племён, постигавших вслед за тем марксизм-ленинизм с соцреализмом.

Ну а позже – «Комсомольская правда» а также орган ЦК КПСС «Правда». Опосля катастрофы СССР, как а также большая часть ему схожих, Муртазаев записался в антикоммунисты. Вот лишь пробиться на 1-ые роли, растолкав их плотные ряды остренькими локотками, никак не сумел. Поэтому а также прибился к «Антирусской Германии», проводя часть года в Северной Италии, откуда шлёт свои «антипутинизмы». «Либеральные» позиции требуют охаивания только, как поступает Русское правительство. Тогда б уж этак а также лгал: «люди, техника а также орудие – российские». Но не «наши». Какой-никакой же ты наш?

Для Муртазаева а также возвращение Крыма в Россию – «аннексия», а также вопросить нужно было страну, желает ли она присоединения полуострова (желая в иной статье сам строчит о повальном ликовании россиян сообразно предлогу этого действия). А также что необходимо бы «поселить в этом райском месте всех беспризорников, коих у нас в данный момент более, чем в Гражданскую войну».

Вот ведь вдруг врёт дерзко – ну никак не было а также отсутствует в современной Рф столько беспризорников, как в Гражданскую! Уж издавна внушительно подтверждено, что эта наговор сочинена а также поддерживалась с корыстными целями различными врагами нашей страны. Однако Муртазаев из-за красноватого словца опять вбрасывает бесчестную ересь. Ясно: это его любимейший приём.

Ещё один создатель «Русской Германии», обожающий врать про нашу страну, – кто-то, скрывающийся перед псевдонимом «Арсений Каматозов». Как а также Муртазаев, «Каматозов» также непрерывно норовит уязвить Россию: «Перемирие на Донбассе» (которого в самом деле недостает) он считает победой а также Рф, так как благодаря ему она «получает передышку, перезагружает армию, индустрия а также логистику денег; совершенную свободу рук во внутренней политике (сейчас даже ежели всех либералов разом сошлют в Крым, Запад на новейшие санкции никак не пойдёт)». Отлично, что сказал про «передышку», а не то ведь русские мужики-то а также никак не знали про то, что задыхались.